13 юношей и 3 девушки в течение двух недель работали под предводительством Сергея Михайловского, Дениса Трифонова и Владислава Каташука. Домашние задания были в формате Chess Base. Цель сборов - направить ребят на самостоятельную работу дома, что должно повысить их уровень.
В один из дней сборов ребята посетили Дом Москвы, где прошли лекция и сеанс одновременной игры гроссмейстера Ивана Попова. А прошедший там сладкий стол помог получить от сеанса позитивные впечатления.












